Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 6.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Algo extrano va por el cielo" 2004 olio e collage su tela, cm 90x125 Firmato e datato 2004 in basso a destra Firmato, titolato e datato "Nov. 2004" al retro Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 7.000 - 9.000