Lotto n° 336  | Asta 347

Alfredo Sosabravo ( Sagua La Grande  1930 )

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 6.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Algo extrano va por el cielo" 2004 olio e collage su tela, cm 90x125 Firmato e datato 2004 in basso a destra Firmato, titolato e datato "Nov. 2004" al retro   Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 6.800