Lotto n° 31  | Asta 347

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Caduta dal cielo-20" acrilico su tela, cm 24,5x33 Firmato in basso a destra Titolato al retro   Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.100  - 1.300

Aggiudicato € 2.000