Lotto n° 306  | Asta 347

Bertozzi&Casoni

Valutazione € 3.000  - 3.200

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

Bertozzi&Casoni

"Pesce" 1982 scultura in ceramica smaltata, cm 30x78 Datata 1982 sul punzone (difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.200