Valutazione € 1.900 - 2.200
Aggiudicato € 3.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta, cm 31x60 Firmato e datato 64 in basso a destra Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.200