Lotto n° 30  | Asta 347

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.900  - 2.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta, cm 31x60 Firmato e datato 64 in basso a destra   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.200

Aggiudicato € 3.500