Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 11.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Vaso" ceramica smaltata policroma, h cm 37 Firmato col marchio "MELOTTI MILANO ITALY" sotto la base Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Fausto Melotti, Milano, in data 5/6/15 con il n. VA 269
Valutazione € 3.000 - 3.500