Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" (cento quadretti in undici modi con San Bernardino) 1978 tecnica mista su carta, cm 70x50 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, in data 16 gennaio 2004 con il n. 3593
Valutazione € 10.000 - 15.000