Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 52.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"3D BB" 1955 ca legno sagomato, laccato e sovrapposto, cm 153x120x7 Provenienza Alessandro Ventura, Milano Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Brescia
Valutazione € 25.000 - 35.000