Lotto n° 280  | Asta 347

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 52.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"3D BB" 1955 ca legno sagomato, laccato e sovrapposto, cm 153x120x7   Provenienza Alessandro Ventura, Milano Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Brescia

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 52.000