Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 11.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Tre ovali rossi" 2011 acrilico su tela sagomata, cm 30x30 Firmato e datato 2011 al retro Provenienza Collezione privata, Monza Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turti Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n. 2011-R0301
Valutazione € 4.500 - 5.500