Lotto n° 255  | Asta 347

Carla Accardi ( TRAPANI  1924 - ROMA  2014 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.400

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

"Senza titolo" 1983 acrilico su tela, cm 20x24 Firmato e datato 83 in basso a destra Firmato e datato 83 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 4.400