Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"PITTURA - BE" 1959 olio su tela, cm 94x94 Firmato e datato 1959 in basso a destra Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 20.000