Lotto n° 249  | Asta 347

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 42.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"PITTURA - BE" 1959 olio su tela, cm 94x94 Firmato e datato 1959 in basso a destra Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 42.000