Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 10.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Ed è subito sera" 1985 olio e foglia d'argento su tela, cm 100x80 Firmato e datato 85 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda, con il n. G58P031102C945
Valutazione € 2.600 - 2.800