Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 9.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Colloquio luna sole terra" 1977 olio, collage, legno e foglia d'oro su tela, cm 71x100,5 Firmato, titolato e datato 1977 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda, con il n. Q77C141101D759
Valutazione € 2.600 - 2.800