Lotto n° 216  | Asta 347

Horacio Garcia Rossi ( Buenos Aires  1929 - Parigi  2012 )

Valutazione € 3.800  - 4.200

Aggiudicato € 6.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1976 acrilico su tela, cm 80x80 Firmato e datato 76 al retro   Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.800  - 4.200

Aggiudicato € 6.500