Valutazione € 3.800 - 4.200
Aggiudicato € 18.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Omaggio a Fontana" 1967 plastica (pvc) e acrilico su tavola, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1967 al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.800 - 4.200