Lotto n° 213  | Asta 347

Alberto Biasi ( PADOVA  1937 )

Valutazione € 3.800  - 4.200

Aggiudicato € 18.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

Alberto Biasi ( PADOVA  1937 )

"Omaggio a Fontana" 1967 plastica (pvc) e acrilico su tavola, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1967 al retro   Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.800  - 4.200

Aggiudicato € 18.000