Valutazione € 4.300 - 4.700
Aggiudicato € 5.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Piccolo paese" 1952 olio su tela, cm 50x37 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria la Coppia, Bologna Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo
Valutazione € 4.300 - 4.700