Lotto n° 201  | Asta 347

Wifredo Lam ( SAGUA LA GRANDE  1902 - PARIGI  1982 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1973 pastelli su carta, cm 34,3x24,3 Firmato e datato 1973 in basso a destra   Parere verbale di autenticità rilasciato da Eskil Lam in data 11 aprile 2015

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700