Lotto n° 2  | Asta 347

Willem De Kooning ( ROTTERDAM  1904 - NEW YORK  1997 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Two figures" 1973 litografia offset, cm 56x75,8 Firmata in basso a destra e numerata es. 56/100 in basso a sinistra

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 750