Lotto n° 199  | Asta 347

Novello Finotti ( Verona  1939 )

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Il grande cobra" (bozzetto) 2009 scultura in bronzo, h cm 68 Firmata e datata 2009   Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 1.900  - 2.400

Aggiudicato € 1.800