Lotto n° 198  | Asta 347

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Nudo sdraiato" olio e tecnica mista su due strati, cm 45x64 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume in data 18/03/2015 con il n. 06/15

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 3.300