Lotto n° 18  | Asta 347

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

"Senza titolo" 1965 stampa a rilievo su lamina metallizzata applicata su cartoncino, cm 50x35 (cartoncino), cm 30,5x23,5 (lamina) Firmata, datata 65 e numerata es. 22/30

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500