Valutazione € 4.200 - 4.600
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Spilla" 1962 oro giallo con smeraldo, mm 78x21 (gr. 28,6) Firmata e datata 62 al retro Esemplare unico Provenienza Collezione privata, Genova Opera registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il n. G/62/24
Valutazione € 4.200 - 4.600