Lotto n° 155  | Asta 347

Gino Morandis ( Venezia  1915 -  1994 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 7.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Immagine n. 590" 1972 olio su tela, cm 100x130 Firmato e datato 1972 in basso a destra Al retro etichetta dello Studio Gino Morandis, Venezia   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 7.000