Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 5.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Montagne" 1950 ca. olio su tela, cm 40x60 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudia Gian Ferrari in data 22 febbraio 2001
Valutazione € 3.200 - 3.600