Lotto n° 137  | Asta 347

Mario Sironi ( SASSARI  1885 - MILANO  1961 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 5.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Montagne" 1950 ca. olio su tela, cm 40x60   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Claudia Gian Ferrari in data 22 febbraio 2001

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 5.000