Lotto n° 123  | Asta 347

Gualtiero Nativi ( Pistoia  1921 - Siena  1999 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.400

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Canto strutturale" 1982 tempera acrilica su carta intelata, cm 111,5x111 Firmato in basso a sinistra Firmato e datato "Firenze 1982" al retro

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 2.400