Lotto n° 112  | Asta 347

Salvatore Emblema ( Terzigno  1929 -  2006 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Senza titolo" 1986 olio e sabbia su tela, cm 200x180 Firmato e datato 1986 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 5.000