Lotto n° 109  | Asta 347

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 17.000

In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30

"Papaveri" olio su tela, cm 87x70 Firmato in basso a destra Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 5.500  - 6.500

Aggiudicato € 17.000