Lotto n° 379  | Asta 346

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 27 mag 2015 ore 15:30

Etagere di legno ebanizzato, con tre mensole di varie dimensioni, intagliata e traforata con rami e foglie di bambù (difetti e restauri) Cina, fine sec. XIX/inizio sec. XX A wood vase stand, with pierced and carved floral decorations (defects and restorations) China, late 19th/early 20th century (cm 58x47)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400