Scatola cilindrica con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato di forma ottagonale decorata con varie figure Birmania, XIX/XX secolo A cylindrical silver box and cover richly decorated with various figures Burma, 19th/20th century (h. 19,5 cm., gr. 1300)

Valutazione € 1.000  - 1.200