Scatola con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato di forma ottagonale decorata con varie figure e divinità Birmania, XIX/XX secolo An octagonal silver box and cover richly decorated with various figures and deities Burma, 19th/20th century (h cm 18, gr 1000)

Valutazione € 900  - 1.000