Lotto n° 309  | Asta 346

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 27 mag 2015 ore 15:30

Vaso in cloiosonnè a smalti neri con ricca decorazione dorata Cina, tarda dinastia Qing, XIX/XX secolo A cloiosonnè vase in black enamels with rich gilt decoration China, late Qing dynasty, 19th/20th century (h cm 32)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600