Lotto n° 223  | Asta 346

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 27 mag 2015 ore 15:30

Ciotola ottagonale oblunga in porcellana con smalti policromi, decorati con oggetti e fiori Cina, sec. XIX An octagonal oblong bowl, enamelled in various colours with objects and flowers China, 19th century (l cm 19)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50