Lotto n° 183  | Asta 346

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 27 mag 2015 ore 10:30

Portagioie a forma di mobile con ante e cassetto in legno impreziosito da giade intagliato e traforato (difetti) Cina, sec. XX A small wood table cabinet with inset pierced jade plaques, with brass mounts (defects) China, 20th century (cm 21,5x15x12)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150