Lotto n° 99  | Asta 345

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

"Venditrice di arance" olio su compensato (cm 39.5x29.5) Firmato in basso a sinistra e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220