Coppia di antichi comodini "lombardi" radicati ed intarsiati a motivo floreale sul fronte e sui fianchi, dotati di due cassetti, piano in marmo e gambe reastremate (cm 52x89x30), (difetti)

Valutazione € 500  - 600