Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Psiche da terra in noce, con specchio Basculante con cornice interna in legno dorato montanti scanalati terminanti con piedi a mensola unite da traversa tornita, sec. XIX (cm 85x185) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250