Lotto n° 437  | Asta 345

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Lotto composto da quattro piatti tondi in maiolica a bordo mistilineo con decoro a nastro sul bordo ed al centro bouquet fiori in verde e giallo (d cm 23 ca) (restauri e difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70