Lotto n° 419  | Asta 345

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Coppia di grandi vasi in porcellana decorati in policromia a rilievo con animali fantastici, scene di vita e motivi vegetali cina, sec. XX (h cm 117)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300