Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Armadio "lombardo" in radica di noce a quattro ante decorate con profili ebanizzati, cimasa e gambe mosse (cm 154x238x61) (difetti e mancanze)