Lotto n° 391  | Asta 345

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Ignoto. "Fanciulle con cesto di ciliege", olio su tela (cm 50x101) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150