Lotto n° 348  | Asta 345

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Tavolo da centro in legno dorato ed intagliato a fiori e volute, gambe decorate a riccioli unite da traversa centrata da elemento decorativo, sec. XVIII/XIX. Piano laccato a finto marmo (cm128x80x64) (difetti)

Valutazione € 120  - 140