Lotto n° 344  | Asta 345

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Piano in scagliola decorato in policromia a vaso con fiori e lucertola. Bordura nera con foglie e nocciole nei toni del giallo, Toscana, sec. XVIII (cm diametro 88) (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000