Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Manifattura del sec.XX. Base per lampada in porcellana policroma decorata a figure allegoriche femminili e cherubini a tutto tondo(h cm 22)(difetti)