Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Platania, ignoto "Vaso di fiori" e "Figure" due dipinti di tecniche e misure diverse, il primo firmato. In cornice (lievi difetti)