Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Scuola del secolo XVII."Ritratto di nobiluomo con colletto e libro", olio su tela (cm 100x68) In cornice (difetti e restauri)