Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Coppia di poltroncine in mogano con schienale a giorno, gambe e braccioli mossi, seduta in tessuto verde (difetti e mancanze)