Lotto n° 24  | Asta 345

R. Salvini

Valutazione € 80  - 100

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

R. Salvini

"Rientro delle greggi in paese", olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra

Valutazione € 80  - 100