Lotto n° 171  | Asta 345

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Piccolo busto Art Nouveau in bronzo patinato raffigurante una fanciulla. Marcato "Renard" Francia, inizio sec.XX (cm 12x10) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40