Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Firma indecifrata "Piazza S.Eustorgio" olio su compensato (cm 24x19) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice