Lotto n° 154  | Asta 345

Valutazione € 600  - 700

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Ignoto 'Ritratto di Ferdinando I D'Austria' olio su tela (cm 30x26) in cornice in pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 600  - 700