JOSEPHSON LONDRA Orologio da tasca con doppia cassa Anni 1770 ca. Quadrante in smalto bianco, cifre romane, prima cassa in oro, seconda cassa in metallo dorato, controcassa in metallo non originale, scappamento a verga, catena a fusé (gravi difetti, mancanze)

Valutazione € 80  - 100